Künstler 1. Hälfte 19. Jh. 2 Bildausschnitte,
Blick auf die Piazza San Marco, figural staffiert, Öl auf Leinen, 23 x 18 cm. gerahmt verglast restaurierte Stellen, abgeblättert, Altersschäden Rahmenteile fehlen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |
Lots from other auctions
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",